СГТЭК – “Жизнь без наркотиков”

3.11.2011 г. Очередной рок-концерт в рамках проекта «Борьба за жизнь. Жизнь без наркотиков» состоялся в актовом зале технико-экономического колледжа в городе Семилуки. Воронежская областная общественная организация «Наше общее дело» на этот раз пригласила для выступления группу «Шикато».

По традиции, ребятам сначала был показан фильм о вреде наркотиков. Режиссер фильма Александр Никонов наглядно продемонстрировал, во что превращается жизнь людей, попавших под влияние этого беспощадного убийцы. Разные люди, разные судьбы были показаны на экране. Кто-то успел остановиться в самом начале и отказался от несвободной жизни, а кто-то поддался влиянию, и сейчас о нем говорят в прошедшем времени.

«Вы ребята молодые, вся жизнь у вас впереди. И есть множество занятий, которым можно себя посвятить: спорт, учеба, семья. Сделайте правильный выбор! Задумайтесь, какое будущее вы хотите для себя», – обратился к молодым семилукцам представитель регионального управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Алексей Крицын.

Альтернатива сейчас действительно есть. Немало молодых людей занимаются спортом, творчеством. И им есть, где самоутверждаться и есть, чем гордиться.

Источник информации >>>
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Видео, Новости образования, Образовательные учреждения, События и новости ОУ, Социальная адаптация, Фестивали и встречи с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>