Летняя школа АСКОН 2011: обучение преподавателей технологиям автоматизированного проектирования и управления инженерными данными

Летняя школа АСКОН открывает новые курсы обучения и приглашает всех заинтересованных преподавателей к участию. В летний период специалисты АСКОН проведут серию бесплатных обучений по работе с современными системами автоматизированного проектирования и управления инженерными данными – КОМПАС-3D, ВЕРТИКАЛЬ, ЛОЦМАН:PLM.

Летняя школа АСКОН – это международная инициатива по подготовке и повышению квалификации преподавателей в области САПР и систем управления инженерными данными. Она дает возможность изучить новые технологии и обменяться опытом с коллегами. Впервые занятия в Летней школе АСКОН состоялись в 2007 году. Всего за время реализации инициативы обучение прошли более 700 преподавателей вузов, колледжей, профессиональных лицеев и школ из России, Украины, Молдовы, Казахстана и Узбекистана.

Компания АСКОН способствует развитию учебных программ для подготовки инженерных кадров. Высокие требования, предъявляемые к специалистам со стороны работодателей, мотивируют на изучение не только современных инструментов проектирования, но и систем управления инженерными данными.

В 2011 году обучение будет проводиться по следующим курсам:

1. Строительное проектирование в системе КОМПАС-3D V13 (C2). Впервые в Летней школе АСКОН!
2. Подготовка проектно-конструкторской документации в системе автоматизированного проектирования КОМПАС-График V13. Новая версия!
3. Проектирование технологических процессов в САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ 2011. Базовый курс технолога. Новая версия!
4. Система управления инженерными данными и жизненным циклом изделия ЛОЦМАН:PLM 2011. Курс пользователя. Корпоративные справочники. Впервые в Летней школе АСКОН!
5. Основы проектирования, конструирования в системе КОМПАС-3D V13. Новая версия!

Обязательные требования к слушателям: владение компьютером на уровне опытного пользователя, знание базовых основ САПР.

По итогам обучения выдается сертификат АСКОН о прохождении соответствующего курса.

Подробная информация и график обучения: http://edu.ascon.ru/news/items/?news=1034.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике ИТ, Обучение преподавателей с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>