«Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2011»

Воронежский институт высоких технологий совместно с компанией GIGABYTE проводят образовательное мероприятие для студентов и школьников «Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2011».

Выбор партнеров по проведению чемпионата был не случаен. Воронежский институт высоких технологий специализируется на подготовке высококлассных специалистов в сфере информационных технологий. Компания GIGABYTE – один из ведущих производителей системных плат, который проводит образовательную программу для студентов России, задачей которой является повышение уровня знаний молодежи в сфере компьютерных технологий.

В течение года представители компании GIGABYTE проводят серию турниров в крупнейших институтах и университетах страны. Очередной этап «Студенческого Чемпионата – Собери Компьютер 2011» состоится на базе Воронежского института высоких технологий. Любой желающий сможет проявить свои навыки в скоростной сборке компьютеров. По итогам года будут выявлены лучшие участники, показавшие наивысшие результаты по итогам отборочных туров за 2011 год.

В программу мероприятия входит презентация новых технологий компании GIGABYTE – мирового лидера в производстве материнских плат и ее партнеров:

Компании «Intel» – мирового лидера в производстве процессоров

Компании «Envy» – мирового производителя аксессуаров для ноутбуков

Компании «Шик» – сети салонов цифровой техники и услуг высокого качества

Для зрителей Чемпионата организаторы проведут спортивный, поэтический и другие образовательно-развлекательные конкурсы. Также, состоится лотерея с розыгрышем ценных призов и сувениров.

Если ты хочешь принять участие в Турнире и побороться в скоростной сборке за замечательные призы от GIGABYTE, если ты хочешь поболеть за других участников и получить памятные сувениры, приходи в Воронежский институт высоких технологий 29 ноября 2011 г. Начало турнира 10:05. Дополнительная информация на сайте ВИВТ: www.vivt.ru и по телефону: (473)220-56-54.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике События и новости ОУ с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>