Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Узнаете все о современных особенностях профессионального обучения!  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн Cnti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
  • Образовательное учреждение: ЦНТИ "Прогресс"
  • Статус: методист
Договорная работа, УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, организация учебного процесса в вузе,  УПРАВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ…

Эти и другие стратегически важные вопросы обсуждаются этой весной на семинарах ЦНТИ Прогресс - http://www.cntiprogress.ru/specially/page/29970

Смотрите расписание на 2 квартал 2016 года:
 
4 – 8 апреля
Управление международной деятельностью в вузе
Предлагаем семинар по актуальным вопросам международной деятельности в вузе. Курс поможет специалистам в данной области решать профессиональные задачи, направленные на повышение статуса вуза в системе высшего образования РФ и его интеграцию в мировое образовательное и научное сообщество.

6 – 8 апреля
Эффективные системы менеджмента качества в образовательной организации ВО и СПО
Практический курс поможет организациям профессионального образования выйти на новый уровень управления качеством своей деятельности, повысить ее эффективность за счет гармонизации внутренней СМК с региональными системами оценки качества и в результате — усилить свою конкурентоспособность на рынке образовательных услуг.

12 – 14 апреля
Договорная работа в системе профессионального образования
Программа курса повышения квалификации подробно раскрывает вопросы порядка и организации договорной работы в организациях и учреждениях профессионального образования. Участникам семинара будет представлен обзор основных вопросов, которые важно учитывать при составлении договоров, а также перечень требований к содержанию договорной работы в сфере профобразования.

18 – 22 апреля
Управление издательской деятельностью в бюджетных и коммерческих организациях: на примере университетского книгоиздания
На семинаре будут подробно раскрыты вопросы порядка и организации издательской деятельности в современных условиях с учетом последних нормативно-правовых изменений.
Автор и ведущий курса: Иванов Александр Васильевич, д-р технических наук, директор издательства Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, президент издательско-полиграфической ассоциации университетов России.

25 – 29 апреля
Организация подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
Курс помогает решить основные проблемные вопросы в деятельности вузов по организации подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в условиях введения ФГОС ВО.

Все подробности по телефону 8 800 333 88 44.