Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: г.Тюмень АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация"  (Прочитано 1836 раз)

Оффлайн Siberiadpo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Образовательное учреждение: АНО ДПО "СибирьЭнергоАттестация"
  • Статус: Директор
www.siberiadpo.ru
8 (3452) 670988
siberiadpo@mail.ru
ул. Мельникайте 85а / 4 Этаж


ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СибирьЭнергоАттестация реализует все направления дополнительного профессионального образования в рамках образовательного учреждения. Дистанционное обучение, повышение квалификации, посредством информационного обеспечения через интернет-ресурс с применением онлайн-тестирования, курсы подготовки очного направления. Предметом деятельности образовательного учреждения является реализация программ дополнительного профессионального образования в области переподготовки и повышения квалификации руководящих работников, рабочих и специалистов различных сфер деятельности.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Обучение проводится в очной, очно-заочной и заочной формах. Для очного обучения в СибирьЭнергоАттестация есть обширная аудиторная и материально-бытовая база. Для заочного (дистанционного) обучения в СибирьЭнергоАттестация создан электронный учебный портал. Во время обучения обеспечивает автоматизированный доступ (по личным логинам и паролям) к учебным материалам и контрольному тестированию.

ЗАКУПКИ. ПЛАН-ГРАФИК ПОДГОТОВКИ ПЕРСОНАЛА
Мы рассмотрим и согласуем стоимость подготовки персонала на необходимый Вам период (разовый, месяц, квартал, год, период производства работ, вахта) предоставим скидку и закупочную документацию по 44-ФЗ, 232-ФЗ. Оформление бесплатное. Информацию для оперативной обработки просим предоставлять в Word или Excel, выходные файлы предоставим в Word или Excel, предоставим расчет стоимости подготовки на 1 обучающегося, общий сметный расчет.