Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Колледж предпринимательства и социального управления г. Екатеринбург  (Прочитано 9814 раз)

Оффлайн kpsu2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Образовательное учреждение: Колледж предпринимательства и социального управления
  • Статус: Системный администратор
Среднее профессиональное образование, довузовское, начальное и среднее (полное) общее образование, интернет-школа (10-11 класс за год).
Дипломы государственного образца, бесконкурсный приём круглый год, возможность совмещения учёбы и работы, экономия времени и денег.
Все эти преимущества, всё многообразие форм и ступеней образования с применением новейших образовательных технологий и современных способов обучения.
Колледж предпринимательства и социального управления основан в 1993 году. Образовательный процесс обеспечивают 38 преподавателей, в том числе 14 кандидатов наук, 1 заслуженный учитель РФ, 5 почетных работника образования РФ, 9 преподавателей высшей квалификационной категории.
Колледж работает по договорам непрерывного образования с Уральским Государственным Экономическим Университетом(бывший СИНХ), Гуманитарным Университетом г. Екатеринбург и Екатеринбургским филиалом университета Российской академии образования.
Выпускники Колледжа могут продолжить образование в любых ВУЗах РФ по сокращённой форме обучения и зачисляются в них на основании собеседования без вступительных экзаменов и сдачи ЕГЭ.
Наш сайт: www.kpsu.ru