Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Юридическая магистратура  (Прочитано 31722 раз)

Оффлайн Овсепян Жанна Иосифовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Образовательное учреждение: Кафедра государственного (конституционного) права юрфака ЮФУ
  • Статус: Зав. кафедрой государственного (конституционного) права профессор, доктор юридических наук
Юридическая магистратура
« : 31 Мая 2015, 15:58:24 »
Кафедра государственного (конституционного) права юрфака ЮФУ приглашает получить современное образование высокого качества по магистерской программе «Юрист – государствовед: конституционализм; власть и юридическая деятельность в политической, финансово-экономической, социальной и правоохранительной сферах».
Цель образовательной программы: подготовка высококвалифицированных юридических кадров, обладающих широким набором профессиональных компетенций, обеспечивающих преимущественные возможности последующего трудоустройства в сфере юридической деятельности.
Обучение очно-заочное продолжительностью 2 года 3 месяца с присвоением квалификации «магистр юриспруденции». Обучение бюджетное и платное.
Для абитуриентов, подавших заявления  о поступлении на магистерскую программу профессором Овсепян Ж.И. будут проводиться бесплатные репетиторские  занятия по вопросам вступительного экзамена по специальности.
Документы принимаются до 31 июля 2015 г.
Для консультаций по организационным вопросам с руководителем Магистерской программы, проф. Овсепян  Жанной Иосифовной можно обращаться по м.т. 8-928-906-56-61
344002 г.Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, к. 223
Сайт: http://yrmag.ru