IT-Грант Career.ru: стартовал последний этап конкурса

Завершился второй этап конкурса “IT-Грант Career.ru”, который проводят компания Microsoft и интернет-портал для студентов и молодых специалистов Career.ru. Свои знания веб-технологий в ходе тестирования – именно в этом заключался второй этап – продемонстрировали 359 студентов, которые примут участие в заключительном этапе конкурса.

Основная цель конкурса “IT-Грант Career.ru” – помочь молодым талантливым специалистам из различных городов России повысить свои знания в области веб-программирования и современных веб-технологий. Победители получат гранты для прохождения обучения в сертифицированных учебных центрах Microsoft и стажировки в одном из ведущих российских веб-агентств. Специальным призом является поездка на крупнейшую технологическую конференцию Microsoft BUILD, которая пройдет с 13 по 16 сентября 20011 года в г. Анахейм, Калифорния, США.

В рамках третьего этапа участники конкурса должны будут подтвердить практические навыки создания сайтов при помощи технологий Microsoft. К участию в этапе могут подаваться как уже существующие сайты, так и созданные в рамках конкурса. По итогам голосования экспертного жюри, в состав которого входят представители Career.ru, Microsoft и партнеров проекта, будут отобраны 20 финалистов. Каждый из них получит грант на прохождение обучения веб-технологиям в авторизованном учебном центре “Специалист”. Выбрать агентство для прохождения летней оплачиваемой стажировки можно будет по итогам собеседования с представителями крупнейших российских веб-студий.

Конкурс проводится при поддержке агентств ADV, Actis Wunderman, Promo Interactive и портала Webprofessionals.ru.

Получить дополнительную информацию о конкурсе “IT-Грант Career.ru” можно по адресу: http://career.ru/web/guest/library?mode=articleView&articleId=7877630

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Новости образования с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>