Фонд заработной платы педагогов увеличится

Владимир Путин на VI съезде Всероссийского педагогического собрания отметил, что с 1 сентября 2011 года фонд заработной платы педагогов будет увеличен на 30%. Как заявил премьер-министр, с июня уровень заработной платы должен быть проиндексирован на 6,5% согласно закону о бюджетниках. В свою очередь осенью индексация будет произведена повторно.

В ходе выступления глава правительства пригласил членов Всероссийского педагогического собрания вступить в Общероссийский народный фронт.

“Именно деятельные такие организации, опирающиеся на поддержку граждан, продвигающие конструктивные идеи, мы приглашаем в “Общероссийский народный фронт”. Рассчитываем, что широкое привлечение неравнодушных, активных граждан к формированию национальной повестки дня, к выработке и реализации важнейших решений позволит нам обеспечить новую динамику развития России”, – отметил В. Путин.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Новости образования с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>