О блоге…

Добро пожаловать в блог. Здесь Вы можете публиковать собственные статьи и анонсы событий Вашего образовательного учреждения. Весьма полезной для абитуриентов, например, будет информация о проходных баллах, факультетах и специальностях.

Подобными публикациями можно привлечь внимание абитуриентов к образовательному учреждению и дать наиболее полную информацию уже на этапе выбора образовательного учреждения поступающим. Особенно это актуально для образовательных учреждений, не имеющих собственного сайта и возможности размещения материалов в интернете.

Участие в блоге совершенно свободно. Каждый сотрудник может зарегистрироваться и добавлять собственные публикации. Публикация будет добавлена сразу же после утверждения модератором. Основной принцип нашего блога – простота. Мы понимаем, что многие сотрудники образовательных учреждений не имеют достаточно времени, чтобы разбираться в хитросплетениях интерфейсов навороченных сайтов. Просто зарегистрируйтесь и просто добавляйте материалы. Удачи!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев: О блоге…

  1. kgamt dopobr говорит:

    Республика Татарстан,
    г. Набережные Челны
    ФГОУ СПО «Камский государственный автомеханический техникум»
    Телефоны:
    приёмная директора (8552)70-77-29;
    приёмная комиссия (8552)70-77-38.
    E-mail kamautoteh@inbox.ru; Web-site http://www.auto-meh.ru

    • admin говорит:

      Рады видеть первого автора на нашем блоге. Надеемся Вам тут понравится.

    • admin говорит:

      Более удобным для восприятия пользователей и интересней будет статья с описанием Вашего ОУ, специальностей, по которым ОУ ведет подготовку, особенностей образовательного процесса, инноваций и интересных особенностей материальной базы ОУ. Проще говоря, Публикуйте статьи, а не сухую контактную информацию, которая скорее всего присутствует в нашей базе данных на главной странице сайта http://образованиероссии.рф. Спасибо.

  2. Нина Петровна говорит:

    Спасибо за блог! Надеемся увидеть, услышать, пообщаться, поделиться опытом, поучиться у коллег с других учебных заведений.

  3. AlexFine говорит:

    Надеюсь, здесь будут обсуждаться наболевшие и острые проблемы СПО, а также обмен опытом…

  4. obelovd говорит:

    Волгоградская область, г. Калач-на-Дону
    ФГОУ СПО «Калачевский техникум-интернат Минздравcоцразвития»
    Контакты:
    http://kalachteh.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=38
    Телефоны:
    приёмная директора: (884472) 3-99-44
    приёмная комиссия: (884472) 3-51-26
    e-mail: kalachteh@yandex.ru
    web-site: http://kalachteh.ru

    • admin говорит:

      Более удобным для восприятия пользователей, а, проще говоря, интересней будет статья с описанием Вашего ОУ, специальностей, по которым ОУ ведет подготовку, особенностей образовательного процесса, инноваций и интересных особенностей материальной базы ОУ. Проще говоря, Публикуйте статьи, а не сухую контактную информацию, которая скорее всего присутствует в нашей базе данных на главной странице сайта http://образованиероссии.рф. Спасибо.

  5. allexk говорит:

    В профиле пользователя можно добавлять аватары!

  6. Artem говорит:

    Хорошее место.Актуальное, востребованное, да и в зоне рф)))Много вопросов по АИСТ, не понимаю зачем для него делать сервис в своем учреждении.Считаю что можно его упростить и расширить функции.Что касается фгосов нпо то остается много вопросов тоже, в липецке например общеобразовательную подготовку по похожим профессиям вкладывают в один год а у кого в два, как у нас в брянске.есть много инфы по фгосом, можем обременятся материалами.с уважением кому не безразлична система нпо, буду рад помочь,поделится и поучится у вас.

  7. Ольга Наследова говорит:

    Добрый день всем!!! Откликнитесь те, кто занимается службой содействия по устройству на практику студентов в спо! Как вам будущие перспективы по практикоориентированности новых стандартов? И где взять силы для развития интереса у работодателей! ГОУ СПО ЮЭТ- Южноуральск, преподаватель высшей категории , уставшая и желающая идти в отпуск Наследова Ольга Владимировна..

  8. ganesha говорит:

    На предприятих и сейчас с неохотой берут практикантов – лишняя забота ;)
    Особенно становится проблематично распределить студентов в небольших городах, когда не каждое предприятие-фирма имеют лицензию на право присваивать рабочую профессию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>