Дни науки в Пятигорске

II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы и перспективы развития туризма, сервиса и консалтинга в поликультурном пространстве» состоялась 3 октября 2011г. Представители таких городов России как: Воронеж, Москва, Уфа, Санкт – Петербург, Саратов собрались в Пятигорске.

Воронежский институт высоких технологий представляла студентка Виктория Филипова. Она выступала в секции «Маркетинг и менеджмент в индустрии туризма и гостеприимства» с докладом «Стратегии привлечения клиентов в индустрии гостеприимства». На конференции прошло обобщение теоретических разработок, международного и отечественного опыта по развитию индустрии туризма, сервиса и консалтинга. Также обсуждались инновационные подходы и действия научного, образовательного, бизнес-сообщества, государственных и муниципальных структур в сферах туристской, сервисной индустрии и консалтинга, направленных на повышение результативности профессиональной подготовки будущих кадров сферы туризма, сервиса, консалтинга.

В рамках мероприятия прошла Международная научно-практическая конференция «Роль поликонфессионального теологического образования в укреплении межрелигиозного и межнационального согласия как важного аспекта государственной и духовной безопасности», в которой Виктория также приняла участие. В ходе конференции выступали такие крупные деятели как: ректор Пятигорского государственного лингвистического университета Горбунов А.П., Преосвященнейший Феофаликт Епископ Пятигорский и Черкесский, директор Северо-Кавказского университетского центра исламского образования.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>