Дмитрия Ливанова выведут на прямую президентскую линию. Путин ответит, есть ли что то общее между министром и рублем

Президент Российской Федерации, Владимир Путин получил от трех руководителей оппозиционных фракций Государственной думы письмо, в котором они требуют отставки Дмитрия Ливанова, министра образования. И этот вопрос с большой вероятностью будет поднят во время президентской прямой линии. Об этом заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента. На сайте, посвященном прямой линии, уже одним из самых популярных стал вопрос, обращенный Путину о том, согласен ли он с высказыванием премьера Дмитрия Медведева о том, что: «Министр не рубль, он не должен всем нравиться!». Именно этой фразой семнадцатого апреля Дмитрий Медведев во время своего отчета перед Государственной думой защитил Дмитрия Ливанова от нападок депутатов оппозиции.

Накануне пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что президент Российской Федерации получил письмо от трех руководителей оппозиционных фракций с требованием отставки министра образования. Господину Пескову не известно о реакции президента на данное требование. Но свою позицию Владимир Владимирович выскажет уже сегодня во время своей прямой линии. Дмитрий Песков так же сообщил, что про Дмитрия Ливанова поступает множество вопросов и с большой уверенностью предположил, что эта проблема обязательно будет поднята в эфире.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Новости образования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>