ВИВТ стал лауреатом конкурса «Лучшие вузы ЦФО-2011»

Воронежский институт высоких технологий получил статус лауреата межрегионального конкурса «Лучшие вузы ЦФО-2011», а также включен в официальный реестр «Надежная репутация». Качество образовательных услуг института получило высокие оценки по результатам опросов мнений потребителей, проведенных НИИ «Статэксперт» (г.Москва) в основных городах Центрального федерального округа.

Опросы проводятся в супермаркетах, точках розничных и оптовых продаж, на оживленных улицах городов. В ходе исследования респонденты заполняют опросный лист, разделенный на две категории: организации, работающие в различных отраслях промышленного производства и бытовых специализациях. В каждом виде деятельности необходимо самостоятельно вписать (так называемая «открытая» форма анкетирования) только одно предприятие, с работой которого данный человек был хорошо знаком, сотрудничество с которым оценено как наиболее стабильное, а услуги и деятельность – наиболее качественные на протяжении долгого времени. На последующих этапах исследования предприятия и организации ранжируются по количеству упоминаний. Из рейтинга исключаются организации с отрицательным рейтингом.

Редакцией каталога «Надежная репутация», Автономной некоммерческой организацией «Надежная репутация» и департаментом статистики и экспертизы ООО «Статэксперт» с целью оценки надежности контрагентов ежеквартально проводятся опросы технических специалистов, руководителей предприятий, а также физических лиц, направленные на выявление организаций, качество и стабильность работы которых респонденты оценили наиболее высоко.

Также, в пакет документов для включения в реестр «Надежная репутация» внесены требования, учитывающие коэффициенты финансовой устойчивости предприятия.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями и коллегами.

0
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>